ЖК «Солнечный Берег», построенный по специальному проекту в 1996 году. Автор проекта был награжден дипломом Госдумы Российской Федерации за необычное архитектурное решение. Дома монолитно-кирпичные. Каждая квартира имеет удобную современную планировку. Подземный паркинг с собственной автомойкой.
На территории «Солнечного берега» есть все, что необходимо для полноценной жизни. Несколько ресторанов и кафе, спортивная площадка, мини детский сад, большая зеленая парковая зона со множеством развлечений позволяют интересно проводить свой досуг. Отделения банка и связи, салон красоты .
Район
Раменки
Метро
Раменки
Мичуринский пр-т
Этажей
19-20
Количество квартир
190
Паркинг
Подземный
Безопасность
Огороженная территория
Система видеонаблюдения
Профессиональная круглосуточная охрана
Год сдачи
1996
Конструктив дома
Монолитно-кирпичный
Инфраструктура дома
В комплексе находится отделение банка, ресторан-кафе, салон красоты, парковая зона и подземный паркинг, оборудованный автомойкой. Для маленьких жителей комплекса предусмотрен детский городок.
Текущий этап строительства Солнечный берег
Сдан в эксплуатацию%
Вы можете заказать индивидуальную встречу и презентацию.
Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально интересным для Вас. Используя данный сайт Вы даете согласие на использование файлов cookies на данном сайте.